понедельник, 6 декабря 2010 г.

Еще елочных игрушек и открытка совсем не в тему. :)

Пока муж спит, а ребенок носится под воздействием обезболивающего (вчера расковырял себе прорезывающийся зуб и этим свежим зубом прокусил себе язык *нервный смех* ), покажу чего сделала за последние пару дней.

Ну во-первых, это елочные игрушки из чипборда.

Вот эта не совсем скраповая, там только проволока и бисер. Кажется, такое называется изонитью? У меня случайно так получилось. :)


Форму вырезала из очень плотного картона, покрасила из баллончика (на одной стороне ровно получилось, а на второй - капельками, забыла краску на балконе и она там замерзла), дырочки сделала шилом, прошлась сквозь все дырки дважды проволокой с эффентом канители с разным бисером, по краям прошлась объемным контуром Гамма, в дырочки тоже контура капнула, бантик из ленты сшила серебряной мадейрой.

А вот вторая игрушка - более скраповая:



Тут тоже - форма из картона (серединка предыдущей, вырезала ножом), покрашена краской, контур уже объемными красками Anita's Stamps. Сначала идут пайетки и дырокольности из веллума, потом кусочек мягкой проволоки "ангельский волос", потом атласная ленточка, снежинка из веллума, пластиковая снежинка и много страз.
Но это одна сторона! Вторая попроще:

Тоже дырокольности из веллума, ленточка, распечатка, рамочку (кривовато) вырезала из бумаги Cut&Paste, стразы. Бантик опять же пришила серебряной мадейрой.

Классная, правда? :) Мне она так понравилась, даже отдавать не хочется, предыдущие две уже отправила. :)))

Ну и чтобы два раза не вставать, покажу открытку для девушки, которая любит яркие зеленые и оранжевые цвета. Мне самой эта открытка так не понравилась, что даже сфотографировать забыла. :))) Вспомнила, только когда конверт заклеила.

10 комментариев:

  1. Чудесные украшения! Видела работы с изонитью, но эта - самая-самая!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища какая! У меня слов нет, всё такое праздничное, класс) Не останавливайся.

    ОтветитьУдалить
  3. Игрушки очень понравились! Первая суперская! А открытка очень солнечная. Хорошее настроение обеспечит!

    ОтветитьУдалить
  4. игрушки клевые!! первая - восторг! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это украшения!!!! Очень красиво! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. А чем тебе открытка не понравилась?)))))) очень даже ничего)))) у меня муж как сорока любит все яркое и бросающееся в глаза, и его вердикт "Класная! ты мне когда что нить сделаешь?"... вот теперь буду делать))))))правда календарь)

    ОтветитьУдалить