понедельник, 1 апреля 2013 г.

Еще желто-голубого.

Пост в последнюю минутку )))
Потому что уложила сына (опять заболел.. караул.. я ж еще сама не выздоровела :)) и пошла сделала еще одну открытку с неотпускающем меня сочетанием желтого и голубого. Ну просто отчаянно уже хочется лета, моря и чистого воздуха....

Так вот, сделала, поболталась, а потом увидела, что в челлендже линки закрываются через четыре минуты. Но у меня же новый фотоаппарат! Если уж я такой развалюшке снимала, то за новом за две минуты снять и выложить в блог - плевое дело. Пусть даже ночью, под обычной лампой и с авто-режимом. ))))

А это я баланс белого чуть подрихтовала, но тоже под обычной лампочкой без всяких лайт-боксов.

 А это при дневном свете и с поставленным балансом белого. Здоровский фотоаппарат, да? :))

 Это просто обалденная бумага - Authentique, и карточка с велосипедом тоже оттуда. А слова - наклейки MME. Ну и дырокол-билетик, я его теперь всюду пихаю ж, как и рафию (тоже надо использовать, а то после НГ купила аж полкило трехцветной :)).

А задания такие: во-первых, палитра от Творим вместе (с третьей попытки я в нее попала :))). А во-вторых, это  S-files от Scrap Memory. Вдохновение - тут прям все три слова использовала; элементы - билетики и велосипед (ну и желтый есть, правда много); слова... слова у меня с натяжкой, но если включить творческий перевод, то Smile и "радость", веселье - это синонимы :))) ну и вообще текст похожий по настроению.

2 комментария:

  1. Отличное попадание в палитру :)
    велик, увези нас всех в лето уже :)
    Спасибо, что Творите Вместе с нами :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная работа! Чудесная летняя открытка! К сожалению мы не можем принять вашу работу, т.к. необходимо было использовать слова дорога,настроение, прогулка, радость, веселье....к сожалению у вас нет этих слов.....все-таки smile это улыбка. Надеюсь увидеть вас в нашем задании с другой работой!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить