воскресенье, 31 марта 2013 г.

Открытки.. разные...

Сначала две мини-открытки, которые я делала целую неделю. Ну вот бывает так. :))) Один день - фон побрызгала, второй день - пол надписи отштамповала, четвертый - наклеила на подложку. И вот только вчера мне что-то не лежалось, и не спалось, и даже не читалось, всё болелось... вот пересилила себя и что-то слепила.




Прямо на основе, на акварельной бумаге побрызгала через трафарет спреем Студия Калико (очень здоровские спреи, намного лучше October Afternoon, только жаль, что быстро кончаются), потом сверху акриловую краску каким-то колесом.. :) Ну и мой новый дырокол-билетик - при деле. :)
Делала по палитре от Творим вместе. Серый у меня как-то не очень вписался.

А ночью меня чего-то отпустило и сделала еще несколько открыток.

 Бумага здесь вся-вся MME, гнездышко из рафии, яички сама лепила, зачем-то их покрыла кракле... а вот птичка отштампованная дистрессами под кракле-акцентом интересно размылась. Еще рафию под прямоугольники напихала зря, потом ее долго обрезала. :) И надпись слишком низко - не в первый раз такую ошибку за собой замечаю.
По скетчу от Просто сделай и заданию от Хомячка.





Бумага вся - MF, наклейка с девочкой тоже, ленты атласная и из органзы, тесьма от Scrapberry.
Эту открытку делала по багажу "нежность" от Studio Scrapbooking. Из картинки взяла нежную девочку, скетч и стиль шебби вроде соблюдены, ленты с цветами (еще и на картинке, и на бумаге) присутствуют.

7 комментариев:

  1. Совершенно очаровательное гнёздышко получилось и вся работа в целом! Такая светлая!!! Удачи в задании от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравятся ваши работы)) Но, к сожалению, мы не можем принять их по нашей палитре. Так как у нас по условию желтый должен быть лимонным, у вас же он больше похож на апельсин)) Спасибо за понимание. Блог "Творим вместе".

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка с птичкой очаровательна!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные открытки! Одна интереснее другой.. Гнездо очаровательно-нежное! Спасибо за участие в задании от Хомячка

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые открыточки! Спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить