воскресенье, 27 мая 2012 г.

Табличка

Табличка для магазина, где находятся мои магниты и открытки. :)

Гофрокартон + акрил + кракелюр ренджер, лента-сетка, обрезки шелковых лент, тесьмы и шнура, бумажные цветочки и листик, цветочек из ткани-сетки, пуговица, брадсы, стеклышко, флаверсофт. Буквы вырезаны из простого картона, затонированы дистрессом и покрыты кракелюр-акцентом.

Делала по палитре от Мелодии скрапа и по удобному скетчу от Бумажного Вдохновения:

Еще участвую в задании "Скрапворд" от Омского скрап-клуба, у меня нашлись и применились: акрил (покрашена основа), шнур (подвеска + под цветком кусочек), пуговица и мох (флаверсофт - это же цветочный мох?).
Ну и опять хочу поучаствовать в задании "Утилизируем обрезки" от Штампомании. Девушки, если я вам надоела - так и скажите,  я пойму, просто у меня как минимум треть работ делается из мусора и обрезков. :))) На этот раз у меня утилизированы обрезки лент (и шнура, и тесьмы), настолько маленькие, что из них даже бантики не завязывались. И еще желтенький цветок был порван, как бы тоже мусор. И еще сама основа - это прям цельный остаток от фоторамки. :)

7 комментариев:

  1. Меня сегодня несколько человек приятно удивили :). Слово "мох", к примеру :). Неожиданно встретить его в скрап-задании. Респект!

    А табличка - встречает или провожает? Куда падает логическое ударение - удачи при покупке или пусть удачная покупка поможет остальной удиче :). ОСК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Табличку подвесили сегодня над кассой. :)

      А мох.. ну, он как-то сразу в глаза бросается. :) А еще я сразу увидела слово "бичевк", жаль, одной буквы не хватило. :) Спасибо!

      Удалить
    2. :)в ДК "бичевк" тоже обсуждали.

      Удалить
  2. Женя, это просто класс! Очень понравилась ваша работа! И задумка, и исполнение, и идейный посыл!

    Рада, что вас вдохновил наш скетч!

    ОтветитьУдалить
  3. интересная табличка, радостная и позитивная! спасибо, что Вы опять с Штампоманией, нам только в радость)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа! Вы столько разных приемов используете, прям хочется потрогать и рассмотреть!Спасибо, что творите вместе с Мелодиями Скрапа!

    ОтветитьУдалить