понедельник, 12 марта 2012 г.

Всем привет

Спасибо за поздравления, я очень тронута что помните. :)

Мне тут как-то.. недосуг вести блог. Я даже немного из-за этого переживаю, что сначала бросила вести жж, потом про украшения, потом этот блог.. Но вот как-то так. Год сложно начался и не менее сложно идет, надеюсь, к середине будет легким. :) Я тут пережила бытие наедине с ребенком, ремонт, болезни всякие-разные, кризис у мужа и кризис у ребенка, закрытие места продажи моих открыток, готовлюсь к сезону аллергии и все такое. :) На виртуал уже мало душевных сил остается, только на нашем местном форуме счастливых и бываю.
я в середине если что :)
Скрап не то что забросила, но.. пропустила вот тут два дизайнерства (ыы, первое не собиралась, но заболели сильно) и прочее, получила подарок уже не помню за какой челлендж, пропустила полностью сезон сердечек и почти сезон мужчин и женщин... Ну так, делаю что-то но уже не с той интенсивностью.
это последний, в смысле самый свежий магнитик

В общем, даже не знаю, что сказать.. просто напоминаю: пинг, я тут. :)

3 комментария:

  1. Жень, прекрасная открытка, впрочем как и всегда!! Приглашаю на свою первую конфетку http://scrapinka-shop.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, я правда, очень рада, что ты вернулась. Черная полоска обязательно кончится, не переживай. Мы все с тобой! Просто надо пройти через все, что уготовлено кем-то... Улыбнись! У тебя замечательная улыбка!!! И бебик твой - просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, да у меня не то что черная полоса, нормальная такая, крапчатая, просто много мелких событий, просто как-то меня не хватает на всё что хочу и что считаю нужным... Вот прям как-то грустно, что нету столько сил и времени.
      :)
      Спасибище. :)

      Удалить