суббота, 9 июля 2011 г.

Сразу три открытки

Необычно для меня, но нет возможности посидеть за компом. :)

Сегодня я проснулась с мыслью. что я все-таки не железная. Правда. что-то последние годы жизнь меня словно проверяет на прочность, где шаг вперед, чуть получше. так сразу два шага назад. в другом месте сильно хуже. Но я правда не железная, так что не сломаюсь. :)

И вот такая открытка гранжево-дурашливая сегодня сделалась. Это мы с ребенком рисовали кофе, наклеивали спиральки от самоклейки,а потом водили кисточкой с кофе. потом наклейки снимали, получался белый оттиск с крупинками гущи. Кофе вареный, так что на фото слабо видно...


Автора картинки не помню. Помню. что девушка работает в студии Лебедева, у него же на сайте эти картинки и брала.. Но сейчас что-то не нашла раздел с дизайнерами...
Бумага для пастели, гвоздь-наклейка. уточки-вырубные аппликации, распечатка...
С этим хочу поучаствовать в "Что хочу то и творю" от remesla.by

Дальше еще один эксперимент с кофе. Рисовала завитушки белым восковым карандашом. а потом мочила кофе. На фото опять плохо видно. но в жизни - все хорошо просматривается.

Акварельная бумага. штамп-надпись, штамп-стрекоза. цветочек. деревянная пуговица. половина палочки корицы и много-много дырокольностей.
Попробую показать завитушки:

 С этой открыткой хочу поучаствовать в задании "Кофейный фон" от Скрап Девчат, и конечно, в скетче (а именно по нему я и делала) от Это Scrap.

Ну и последняя на сейчас открытка (хотя вообще-то у меня в рукаве еще парочка. да и эта делалась несколько дней назад) по чудесной палитре "Павлин" от блога Подари кусочек счастья. Палитра-то красивая. но у меня что-то такое яркое сейчас не идет... Макеты открыток есть, а делать их не могу...
Здесь кардсток DCWV, цветочки и опять куча дырокольностей.

Еще с этой открыткой хочу поучаствовать в конкурсе скетчей "Приятная компания" от Арт-Уголка, задании "Бабочки" от Studio Scrapbooking, и в интересном задании "Мой любимый материал" от paper fun.
Ну а мой любимый материал - это дырокольности. :) Бабочки и листики я могу прилепить куда угодно и сделать из них что угодно. :))) Ну правда. если что-то где-то пусто - значит можно добавить несколько листиков. :)) Жалко, у меня почти нет дыроколов (спасибо еще раз девушкам, приславшим мне так много бабочек и веточек!) Ну вообще на текущий момент у меня пять "любимцев" - кроме дырокольностей это еще и всевозможные рамки (в этой открытке они самостоятельно вырезанные), мелковые чернила (здесь они тоже есть! в виде тонировки и точках на бабочках), атласные ленты и рваный край. :)

11 комментариев:

  1. Чудесные открыточки с чудесным настроением!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, палочка корицы - замечательная идея! Сразу какое-то особое настроение

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно обыгран скетч и открытка очень симпотишная! Спасибо за участие в задании от блога "Подари кусочек счастья!"

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, чудесные открыточки! Мне оч первая понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка, супер открыточки, мне лично очень понравилась последняя, такая яркая и необычная! умница!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесные открытки !
    спасибо, что творите с блогом Studio Scrapbooking!

    ОтветитьУдалить
  7. МММ, открытка еще и с ароматом))) здорово))) Работы замечательные, спасибо за участие в задании блога "Это Scrap"

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за такие замечательные работы и участие в задании на StudioScrapbooking!

    ОтветитьУдалить
  9. замечательные работы! спасибо за участие в задании Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  10. люблю корицу=) красивая открытка!
    Спасибо за участие в задании от блога "Это СКРАП"!Удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Открыточка по нашему заданию оказалась действительно в "Приятной компании".Вы замечательно справились с заданием АртУголка!Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить