четверг, 14 июля 2011 г.

"Как модель" - 2

Вчера мы, несмотря, на болячки, выбрались-таки на улицу. Всех своими хрипами. конечно, испугали, но пропускать редкую жару не хотелось. :) И вот я попросила мужа меня пофотографировать. Ни черта он, конечно, не умеет снимать, но из полсотни кадров один нашелся удачный. :)
И это опять для задания "Как модель глянца" (с этим фото, кстати, я буду визуализировать доску желаний, впрочем я уже так делала). :) Меня просто задели слова одной из участниц. что-то вроде "Да, я одеваюсь в Jennifer, но и одеваясь настолько дешево, можно отлично выглядить". Ну вот я прямо в голос похихикала, дело в том что для меня сейчас такие магазины (да, недорогой, если сравнивать с модными, то и вовсе дешевый) ... гм... в общем. дорогие. :) И я решила обязательно показать, что можно одеваться по-настоящему дешево и выглядеть хорошо. :) Все без лейблов, потому что они неудобоваримо-читаемо-китайские. :)

Топик - 150 рублей
Юбка - 220 рублей
Туфли - 290 рублей

Ободок - 90 рублей
Бусы - моей работы, материалов на 50 рублей
Серьги - моей работы, материалов на 20 рублей
Итого 820 рублей. :)


Для сравнения стоимость "образа" (о, как меня бесит это словечко "ЛУК"!) из предыдущего поста, примерная. конечно, с тех пор как это покупалось, цены наверняка возросли, только вот не знаю насколько. Потому что в такие магазины даже не захожу больше. :)
Водолазка MAG Jeans - 900 рублей
Юбка H&M - 20 евро
Жилет Oggi - 600 рублей
Колготки H&M - 5 евро
Пиджак Pimkie - 3500 рублей
Туфли Simona  - 6000 рублей
Очки и ободок Claire's - 15 евро
Бусы Yukkie's shop ;) - 50 рублей :)
Рюкзак Samsonite - 2500 рублей
Помада BeYu - 200 рублей
Итого:  15350 рублей.
Как видно. разница больше чем в 18 раз!. :)) Ну ладно, если считать только одинаковые предметы, то в 10 раз. Но все равно наводит на некие размышления (например. а надо ли?). :))) И я, кстати, самой себе сейчас больше на первых фотографиях нравлюсь. :) Ну. морщинки, конечно, появились, ну так 5 лет прошло, и вообще я вроде как уже вполне себе тетенька по паспорту. :))) А вам какой "look" больше нравится? :)

Ну и еще фотографий меня со вчерашней прогулки.


А еще не сердитесь, пожалуйста, не могу зайти себе в почту и в комменты... я что-нибудь обязательно придумаю и отвечу на все 147 неотвеченных писем и уведомлений... :)))

9 комментариев:

  1. прекрасный пост)))
    с утра не было настроения (спасибо почта) а тут прям нотка позитива)
    выглядишь замечательно, молодец Женя))

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне нравятся голубенькие туфельки!!!)) образ славный, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну с такой фигуркой - любой наряд будет отлично смотреться!

    ОтветитьУдалить
  4. Ты такая худая!
    Тебе очень идет! Туфельки просто загляденье! Тоже хочу себе подобные, уже даже приметила, но все никак не дождусь своего размерчика:(

    ОтветитьУдалить
  5. ты явно помолодела, с хвостиком очень идет, и с сыночком! туфельки и бусики понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, где-то писала коммент еще дня три назад и нету)
    я при первом взгляде подумала, что за девочка -школьница) так что выглядишь отлично, о каких там ты говоришь морщинках)))стройная и свежая как ветер!
    дорогих вещей я тоже давно не покупаю) мне бы красок да скрапостей) вот косметику конечно хочется подороже) хотя можно найти наши марки вполне достойные по качеству) спасибо, что ты провела такое наглядное исследование)
    бусы мне твои оч нравятся)

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, рассматривала тво и фотки специально под лупой, где ты там у себя увидела морщинки???О_оЧет не могу увидеть)))

    Тебя случаем не путают сестрой своего сынишки???)))

    ОтветитьУдалить
  8. Супер! Девочка-припевочка, как старшая сестра своего бутусика :))
    Особенно последнее фото понравилось, живое-хорошее!!

    ОтветитьУдалить