понедельник, 20 июня 2011 г.

Юбилейные пионы. :)

У моей мамы сегодня день рождения. А она у нас большая любительница пионов.  Папа ей там свежих наверняка подарил, а я вот - открыточных. :)


Использовала бумагу Mr Painter (Спасибо Жене Jain), рамка-чипборд (спасибо магазину I love scrap), цветы из шифона, бусинки, кружево марты стюарт, кружево синтетическое,  и разные дырокольности.

Рамка покрашена дикой смесью из акрила, дистресс-кракелюра (не поверите, оттенок milled lavanda) и перламутровой акварели,

 Цифры - это отдельное извращение. :) Контурные наклейки покрашены акрилом и кракелюром. :))) Я специально сделала их не выделяющимися из фона. Просто чтобы намек был на дату.

Цветочки все немного разные получились.. Но мне кажется, все-таки похоже на пионы (а то я столько тренировалась :))).

 В кои-то веки внутри украсила кусочком штампика-фонаря. :)

 Кроме открытки с шифоновым пионом есть еще и коробочка для украшений. Это заготовка-вырубка KCompany, которую я украсила салфеткой, ленточкой, дырокольностями...

 И раз уж речь пошла про пионы, то одно из украшений - брошка. Там в коробочке больше украшений, но они не пионистые. :)))


Я дооолго делала эту открытку, прямо очень долго. Но результат мне нравится, и маме тоже понравился. :)
Ну и как же без конкурсов. В этот раз только один - "handmade цветы" от студии Елена. Наверное, пусть открытка будет, хотя в общем-то пионы везде одинаковые.

2 комментария:

  1. Жень, ооочень красивые работы!!!! Маме передавай поздравление и пожелания здоровья и долгих лет жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Как настоящие! Шикарные цветы получились!

    ОтветитьУдалить