понедельник, 13 июня 2011 г.

Ярко-ярко

Вот скажите мне, почему я всюду не успеваю? :) Впрочем, не отвечайте, сама знаю.:)

Я про то, что в блоге магазина I love scrap ( я его нежно люблю, с тех пор как выиграла там конфетку-сертификат) еще месяц, месяц! назад стартовало необычное задание - сделать открытку по раскладке с фотографии:
И мне тогда прям очень-очень захотелось что-нибудь сделать. Но вот целый месяц была в какой-то гонке с погулянками, подарками, мастер-классами, заказами, опять подарками, выставкой... Я уже в уме целую кучу всего придумала, но все никак... И вот вчера моя гонка приостановилась и я села сделать что-нибудь для души. Сделала. Радостно побежала сливать фотографии, в надежде что успеваю все-таки в последний день задания... и нам отключили интернет! На сутки!!! В общем, я в печали. :)))
Но самой открытка нравится. Не знаю, какие цвета вы видите (у нас же еще и монитор сгорел, тот самый, супер-пупер с которыми мои глазки не болят, с которым я полжизни провела...), но в реальности цвета очень сочные и нежные одновременно, такие холодные, как в классике шебби-шика (только у меня без шебби).


Материалы как обычно не сильно скраповые. :) Наконец-то я основательно попользовала подарок от Маши Mari J - флористическая сеточка с пупурышками, ленточки,  гофробумага... А еще дырокольности, бусинки и стразы. А корона - это отштамповка, которую я когда-то пыталась залить эпоксидкой (для украшения получилось че-попало, но на открытке нормально смотрится).

 

А заодно... да, я знаю, что "заодно" - не хорошо, но все-таки для меня скетч первичнее деталей. :)
В общем, еще поучаствую в конкурсах:

4 комментария:

  1. заодно - не хорошо!)....
    сетка в пупырках отлично вписалась!

    спасибо, что участвуете в Fairy's Challenges!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень сочно получилось. Красиво.

    ОтветитьУдалить
  3. супер, как мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, спасибо за то, что вам нравится наш блог :) Открытка очень красивая, но к сожалению работу по заданию мы принять не можем, т.к. сделать по необычному скетчу нужно было страничку. Но спасибо за попытку. И надеюсь увидеть вас в наших следующих заданиях.

    ОтветитьУдалить