вторник, 10 мая 2011 г.

Гербарий

Еще одна прошлонедельная открыточка. Опять как мне кажется избыточная, взгляд мечется не задерживаясь ни на чем... ну, как-то непривычно мне такое делать, но попробовать хочется. :)



В таких гранжево-пыльных вещах мне так нравится кракелюр... :)))
Использовала много чего. :) Очень плотная бумага для пастели как основа, упаковочная бумага, сетчатая лента из сизаля, салфетка побрызганная акрилом, отштамповка от Жени Jain, бумага ручной работы, рамочка из гофрокартона покрашенная акрилом и кракелюром, не помнб какая травка от кашля обильно покрытая прозрачной эмалью (из-за лака она стала очень темно-фиолетовой, а так была нежно-лиловой), обрезки бумаги для пастели, атласные ленточки, деревянная пуговица.

Делала по двум заданиям.
Скетч от Скрапбукинг в Уфе (только первая часть, во вторую открытку не смогла втиснуть):

Задание "Натурель" от Аssорти (у меня кроме "натуральных" цветов, использованы натуральные растения, сетка из сизаля и деревянная пуговица, а также бумага - самодельная и упаковочная):

7 комментариев:

  1. идея открыточки - супер! очень понравилась:)) ты правильно сказала, что взгляд мечется и у меня тоже, наверное в открытке два центральных элемента (рамочка и большие завитушки с пуговкой), они крупные, вот может возле пуговки убрать завитушки - кажется будет спокойнее)
    надеюсь не обидела))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная открыточка,хочется рассматривать и рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  3. как красиво! гербарий просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Удачи в заданиях))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная и оригинальная интерпретация скетча! Здорово!))
    Спасибо за участие в задании СвУ :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оригинально, красиво)Благодарим за участие в блоге "Ассорти". Удачи)

    ОтветитьУдалить