воскресенье, 8 мая 2011 г.

Бежевая нежность

А что у вас за окном сегодня? Как вам жарятся шашлыки? :) У нас вот так:
 Но, честно говоря, я этому даже рада. :))) Я же говорила, что у нас с ребенком какая-то необычно сильная сенная лихорадка в этом году. А тут всю пыльцу замело. :) По этому поводу я даже до компа добралась. :) Для начала покажу самую последнюю открытку (хотя вообще сделала три за последнюю неделю, хм, как много :))). Честно говоря, она вызывает у меня смущение, опять же из-за несовпадения реального с желаемым. Тк делала по чуть-чуть, да и вообще, то получалось странно, на мой взгляд избыточно. Плюс, кружево-мережко пришилось криво, видно? И еще наверху строчка вбок уехала, чтобы замаскировать, пришлось много-много настрочить, замаскировалось?




Материалы: скрап бумага не знаю какая (бежевая), бумага Basic Grey (зеленая), картон от Альт, отштамповки, дырокольности, салфетка, винтажное кружево-мережка, тесьма, атласные ленты, пуговицы, цветочек Prima, брадс. салфетка и бордюр покрашены золотым акрилом, края всех бумажек "оборваны" инструментом для распарывания (лучший совет, что я встречала за последнее время) и подтонированы.
С надписью долго мучилась, сюда бы по идее штампик прямо на фон. Но, нету, нету... даже хотела перевести с помощью клея, но не нашла где распечатать надпись в обратном направлении (в районе был один копи-центр, да у них лазерник сломался)... В общем, то что получилось - это пятый что ли вариант. :) Но, может, лучше вообще без надписи, как думаете?



Участвую в заданиях:

Подробнее хочу остановиться на последнем задании - надо было вдохновиться рекламой любимых духов. Но так уж получилось, что у всех моих любимых духов нет постера, ну не нуждаются в рекламе Деметер с Лютеном. :))) Тогда я решила вспомнить все ярко запомнившиеся духи, которые хоть как-то рекламировались, таких оказалось около 20 (о, я вообще парфманьяк, за пятнадцать лет у меня было больше двух сотен ароматов). Для начала решила остановиться на Cerutti 1881:
Похоже получилось? А вообще духи очень чувственные и нежные, я их носила, когда мне было 20 лет... Так и помню: жаркое лето, брызги воды, пуговички на сарафане, нежная травка... Эх. :)

10 комментариев:

  1. Красиво! Мне с надписью больше нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая.Пуговички красиво смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открыточка и цвета такие нежные.
    Выбирай у меня АТСочку)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая нежная работа! Рады вашему участию в конкурсе [Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Не, по-моему не много всего, а в самый раз! И с надписью гармоничнее смотрится! Мне нравится, и все как-будто так и задумано :)
    От духов этих млею, как они мне нравились!!
    И спасибо, что участвуешь в задании от Fairy's Chllenges, удачи :)

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, мне открыточка нравится, ассоциация со свежим утром:), цвета очень прятные!
    С надписью смотрится лучше, кружево видно, что уехало, но выглядит так, будто оно повторяет овал)), а строчку не заметила, чтобы она сильно уехала, зато много строчек отлично вписались!

    ОтветитьУдалить
  7. Бесподобная открытка!!!
    Рады Вашему участию в задании блога StudioScrapbooking!
    Удачи))

    ОтветитьУдалить
  8. и мне открытка понравилась :) с надписью вариант однозначно лучше, а и сочетается она, надпись, очень даже красиво!

    ОтветитьУдалить