воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Со светлой пасхой!

Я тут немного пропала, потому что к нам мама приехала... И все, свободные мои вечера кончились - надо ж типа поболтать. А если и не болтается, то место у компьютера отвоевывается с боем - то маме поиграть (вот смеетесь, а я сейчас с угрозами выключения отобрала место), то мужу потупить или поработать... В общем, за неделю я только один раз подошла к рукодельному столу, и несколько раз по чуть-чуть к компьютерному. :)
И пасхальные подарки не делала, только тете и бабушке. Они получились не очень, тк распечатать ничего не получилось, ничего подходящего кроме цыплят нет... использовала бумажки-подставки под яйца. :)
Это тете. Открытка - реально пятиминутка.




 И покажу чуть яиц, что мы с мамой красила.

Поучаствую в задании от LAE "Пасхальный набор" и скетче (кто узнает в открытке скетч - тот молодец, в отличие от меня :)) от Scrap Time "Пасха + яйца" (у меня яйца - это и сама открытка, и маленькие яички, сделанные из дырокольностей "шарик"):

4 комментария:

  1. Жень, и тебя с праздником!
    Наборчик очень хорошенький получился, цветовая гамма - шоколадная вкусняшка :)

    ОтветитьУдалить
  2. С праздником!) Знакомая ситуация))) Причем, мен яне спасает даже наличие комптехники на каждого члена семьи индивидуально, все равно, когда мама приезжает, мне приходится подвинуться по какому-либо поводу))))

    ОтветитьУдалить
  3. великолепная работа! чувствуется дух Пасхи-спасибо за участие в задании блога LAE!Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании ScrapTime! Милый комплектик получился!

    ОтветитьУдалить