четверг, 2 декабря 2010 г.

Первый блин... то есть сосулька.

Вот, елочная игрушка. Не сильно, правда, плоская, но следующая уже тоньше выходит.

Вырезала основу из толстого картона (который модно называть чипбордом), покрасила золотой краской идея (и вообще-то еще патиной прошлась, но что-то она не получилась) и... пошла в разнос - подпачканная перламутровой акварелью бумажная лента, остатки контурных наклеек, тычинки тоже попачканные, бисер, золотистая завитая проволока, картонный цветочек, дырокольности, картон из этикетки, тканевая аппликация, стразы, металлизированное мулине...


Возилась долго, но с таким кайфом! Жалко у меня мало таких материалов осталось, а то я бы вообще какое-нибудь яйцо фаберже уляпила бы. :))) Я уже и забыла, что люблю вот такое абстрактное лепить, ради самого процесса. А раньше я столько всего делала, всякие бутылки, горшочки, фигурки, абстрактные предметы интерьера (мы с подругой занимались дизайном клубов). :) Но это все было до 2001 года, когда у нас появился первый цифровик. :)
Хотя вот есть фото одного такого треш-горшочка, под катом. :)

Год 2004 наверное. А в прошлом году его нашел ребенок и мощно так оборвал. :) Хотя он и все мобили-ловцы мои оборвал...

5 комментариев:

  1. Женя, такая красивая игрушка!

    ОтветитьУдалить
  2. С первого взгляда первая сосулька похожа на какую-то маску индейскую :) бант из бисера как глаза, а красная стразина-рот. Зелёная очень-очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Хих)))
    Это одна и та же, с разных сторон.

    Да, теперь здорово на лицо-маску походит.

    ОтветитьУдалить
  4. Жень, забавная сосулька, еще она на золотую рыбку пойманную походит )))))

    ОтветитьУдалить