вторник, 14 января 2014 г.

Привет!

Всех поздравляю с окончанием новогодних праздников. Пусть этот год будет у всех очень счастливым.

Мне, к сожалению, не до блога... В моей жизни происходят очень крутые перемены, на блоговедение не оставляющие время. Но вот одна из перемен - я возвращаюсь жить в Новосибирск! Ура! Это один из самых любимых городов. :)
И *махаю бровями* - если у вас есть на примете квартира, то имейте в виду меня, я сейчас активно ищу для аренды, чтоб дешевая и в 10 минутах от любого метро. ;)

А скрап я скраплю. :) Правда, честно признаюсь, после нового года сделала всего десяток работ, но обещаюсь исправиться. :) А вот до нового года сделала моооре. :) И даже некоторые по заданиям. Вот сейчас про одну вспомнила - и оп, оказывается, задание еще не кончилось. :)
Это зимний скетч от Scrapberry's:
А это моя открытка:


Здесь можно увидеть, что почти все материалы как раз Скрапберри (ну чтож, у нас в Новокузнецке ведь есть магазин Скрапинка, где эти товары продаются очень недорого) - бумага, вырезная карточка, веточки и ягодки, много-много натирок. Вот только еще добавила крученые нитки , дырокольные веточки и снег. :)

Бонусом покажу, что я еще делала из материалов Скрапберри, очень мне понравились их зимние коллекции. Ну, хотя бы часть покажу.









3 комментария:

  1. Женечка, привет! Рада видеть тебя, а то что-то давно не показывалась. Я уж думала случилось чего. Открыточки очень милые! Здорово бумагу обыграла! Я вот бумагу купила, а так ничего из нее и не сделала. Покрутила-покрутила, да и сложила на потом. Удачи с переездом!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные новогодние открыточки!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить