вторник, 2 апреля 2013 г.

Открытка и спасибо.

В блоге Scrap Master сегодня необычное задание - посмотреть клип. Нуи сделать что-нибудь по-нему. :))) У меня очень скромное что-нибудь. Но и оправдание есть - я болел. Ну я и сейчас "яболел". Но тогда сидела и втыкала и, кроме красных кругов, ничего не видела. ))))


А еще помните, был флеш-моб по съемке своих скрап-уголков? Я-таки пересмотрела все видео. И загорелась у себя что-нибудь поменять. Кучу всего выкинула в итоге. )))) И поверх стола в пределах протянутой руки стало больше еще на пару коробочек. ))) И даже видео сняла - спасибо сказать захотелось, и Нюте, и всек кто показал свои "уголки".

Вот. Незаметно, да, что мы тут вдвоем гундосим и хрипим? :) Болеем раз за разом... уже в шестой, как минимум, раз с нового года...:(

3 комментария:

  1. клево как))очень рада,что посодйствовала изменениям к лучшему))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер, уютный и красивый уголок) и работы хорошие!

    ОтветитьУдалить
  3. С интересом посмотрела, спасибо)
    И в очередной раз в голову пришла мысль: какие же мы всё-таки маньяки!! И ведь главное дело - нам всегда мало наших этих штучек!
    Вот если человек, далёкий или вообще незнакомый со скрапом, придёт к нам в дом и это всё богатство увидит!.. Вот изумление-то будет!))) Точно запишет нас в маньяки)))

    ОтветитьУдалить