среда, 13 марта 2013 г.

Что-то новое... :)

Сегодня не будет никаких открыток или магнитов.. не сфотографировала. :)
Зато будет...
... вдохновение от Нюты - видео ее скрап-уголка и видео уголка Алены Lilavadi (пальцы не поднимаются напечатать "уголок", но клише есть клише).
Так вот, я так вдохновилась... ну еще вдохновилась тем, что у меня теперь есть на что снимать, что тут же сняла свой уголок. Вот:
Конечно же, камера дрожит, я запинаюсь, и вообще это мой первый опыт съемки на этот фотоаппарат и первая съемка чего-либо кроме ребенка в принципе. Ну и, конечно же, я совершенно не готовилась. Просто.. знаете вот.. раз - и захотелось попробовать. :)


Ну, надеюсь, вам все равно было интересно потратить эти десять минут. )))

Кстати, а вот пару месяцев назад меня чуть сняли по местному тв: тут, где-то с 8-й минуты. Но я себе и тут не нравлюсь. ))))

А еще, еще Алена Lilavadi, ну, кем я сегодня вдохновляюсь, разыгрывает такую... как это говорится?.. "ми-ми-ми" конфетку. :) 1 апреля. :)


А еще, через Алену... может, пост так и назвать? Вдохновляясь Джинджер? :))) в общем, увидела, что начинается новый совместный проект по шитью интересной штуки вот тут, у Нади Tana Lifa. С одной стороны интересно так попробовать, я бы, может, победила боязнь криво шить; да и для чего шить тоже сразу придумала. А вот из чего... это меня в тупик заводит.. этот стиль ну прям далек от меня, вдруг не пойдет? опять заброшу...


12 комментариев:

  1. Очень понравилось видео! Смотрю и радуюсь, что есть такой чудесный СВОЙ уголок :) ибо у меня его нет, но я не отчаиваюсь! когда-нибудь и у меня он появится :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!

      Конечно, появится, надо только очень захотеть. Я вот шкаф себе рядом со столом давно хотела, всяко-разно мебель компоновали и в итоге получилось впихнуть. :)

      Удалить
  2. так удобно и грамотно все расположено ) отличная идея с торговой сеткой ) здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. очень здорово)))сколько ж добрааа)))
    понравилась очень сетка и штуки с лентами)))удобно так,все под рукой!
    спасибо за приглашение в гости,было клево)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Добра много, ага, это ж моя мини-работа. :) Но зато всего по чуть-чуть, все наборы бумажек я обычно с кем-нибудь напополам делю.
      И все равно хочется нового (в смысле другого по типу) попробовать. :) Я ж недавно смогла себе позволить тратить зарабатываемые скрапом деньги на сам скрап, много еще штук неопробованных. :)))

      Удалить
  4. Классно! Было очень интересно посмотреть на твое рабочее место! Пойду и я что ли сниму свое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ага, снимай, очень интересно поразглядывать. :)

      Удалить
  5. Здорово оч понравилось,правда у мненя вот например кролик который постоянно линяет и пыли и шерсти с него пролсто нереально много поэтому потрясающая идея с сеткой явно не мое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Ну у меня тоже много грязи - город самый грязный в России плюс ооочень пушистая кошка. Но ничего, не заметно оседает. )))) Вот на полках много пыли, а на сетке не очень. :)

      Удалить
  6. так классненько! очень уютно и всё под рукой, даже вставать не надо. понравилось как ленточки хранишь и вообще эта клеточка - суперская. столько на неё всего приспособила - умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и комодик понравился. теперь тоже такой захотелось))))

      Удалить
  7. Очень интересно было побывать у вас в гостях!!!:)))
    Чудесный и уютный уголок:)))

    ОтветитьУдалить