пятница, 1 марта 2013 г.

Так...

Привет!
И снова не получилось у меня поучаствовать в марафоне. В этом месяце я пыталась прожить ни дня без скрапа.... И опять у меня не получилось. :) Вернее, почти не получилось. Со скрапом-то у меня все отлично, только два дня не скрапила, а вот с отчетностью и блоговедением плохо. :)
Просто у нас дома внезапно случился вонючий ремонт, а у сына же астма, да и у меня тоже на это все астматическая аллергия. Так что мы несколько дней где угодно, но только не дома шлялись. :) И вот тогда я два дня не скрапила, когда приходила и падала в кровать без сил. Хотя один раз даже в гостях поскрапила. )))
Вот за эти дома-отсутственные дни я сделала еще немного мужских магнитиков:



магнитик для родителей (23-го как раз был день свадьбы)))


 и доделала свой заказ на магниты с иллюстрациями.


Ну и вот только я все доделала, дома стало возможным дышать, как получила я заказ на еще большее количество магнитов. :) Вот, последние пять дней я их и делаю. В носу уже устойчивый запах клея. Вкус тоже. :))) Но осталось уже немного.



Кстати, пользуясь случаем хочу спросить. Про клей. Какую невонючую альтернативу момент кристаллу/уху посоветуете?
И что скажете про такую штуку? Она того стоит? Действительно ли ей можно заменить момент? Я долгое время пользовалась прозрачных двухсторонним скотчем от 3М, и он меня очень разочаровал - полностью отклеивается через пару лет, но тут вроде другая лента, хотя и тоже от 3М, что настораживает.






4 комментария:

  1. Ого!!! Вот это ты метеор)))) Правильно, нечего расслабятся, а то потом не соберешься!) Открыточка с 23 февраля такая "настоящая" для этого праздника и вообще все понравилось! А про клей скажу, что я использую Момент, но не кристалл, а универсальный. Он сначала белый, потом становится прозрачным и держит хорошо и вообще не воняет. А такой штукой я никогда не пользовалась)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. :) Это правда, всё не открытки, а магниты, но суть та же, только меньше и на картоне. :)

      Универсальный момент тоже использую, когда кристалла или папируса нет. Так вот это только по первости кажется что он (и более дорогие аналоги, Уху например) не воняет. Еще как воняет... когда в больших объемах использовать. А самый вонючий - это Контакт универсальный...

      Удалить
  2. Сколько всего... а отчёты и не важны. Главное, что ты сама знаешь, что у тебя ни дня без скрапа...

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ты крутышка!
    Все равно, главное - это настрой и внутренняя дисциплина! Вот и получается НИ ДНЯ БЕЗ СКРАПА!

    ОтветитьУдалить