понедельник, 17 сентября 2012 г.

Рамки

А еще в блоге Scrap Master давно идет (и будет идти еще неделю) задание сделать рамку:
 
И вот я сделала две рамки. :) Вобще изначально у меня было три деревянных рамки из икеи - и тут я плачу, потому что, оказывается, их больше не продают. А такие классные и недорогие были. :(

Так вот, первая рамка - это подставка под мои кулоны.



 Деревянную рамку я покрасила во много слоев акрила, поштамповала StazOnом, добавила дистресс-кракелюра, приклеила вырезанные из отштамповок кружки (которые я тоже покрыла, уже кракле-акцентом) и все вместе покрыла тонким слоем ренджеровского прозрачного кракелюра. Как видите - использовала все виды ренджеровского кракелюра. :))) А надпись "кулоны", кстати, сделана на матовом скотче, он легко снимается.
Ну правда ж, лучше выглядит, а то так грустно было.. жаль только я раньше не додумалась, все лето с простыми рамками стояла. :)))





Вот. Вторую рамку я сделала для подарка на годовасие одного малыша:

Ее тоже покрыла слоями акрила, наклеила кружки, вырезанные из бумаги Mr/ Painter, наклеила стеклышек, ленточек, цветочков... пуговичку деревянную... цифра - это чипборд Scrapberry, тоже покрыт акрилом + глосси и наклеен на ту же бумагу.  Но кружки эти мне как-то не нравились, я подумала и обвела их глосси, потом подумала и всюду-всюду, даже с боков и изнанки, добавила капелек глосси. Так что получилась такая пупырчатая рамка. :)

Очень хочу с этой рамкой поучаствовать в задании "Цифры в нашей жизни" от блога Paper Fun. У меня цифра очень обоснована - она значит 1 год, в подарок на этот самый 1 год. :)

А еще к этой рамке была открытка...что-то я ее забыла нормально сфотографировать...

Вот. И покажу еще третью рамку. Вернее, она была первой, ее я в начале лета сделала. Тоже для маленького мальчика, только уже на двухлетие. :)

Фотографии фиговые-фиговые, но на самом деле там были обалденно красивые переходы краски из белого в голубой и в зеленый... :)

Всё! Рамки кончились. :)

1 комментарий: