четверг, 20 октября 2011 г.

Домиковое

Думала, будет ярко, а заказчица сказала, что опять депрессивно. :( Вот и куда теперь эту открытку девать?



Бумага для пастели. Внутри кармашек для денег или карточки.
Штамп-домик от km-shop и штамп-надпись от Т. Старцевой. Штамповала обычными чернилами, раскрасила акварельными карандашами, центральный домик и надпись - эмбоссинг черной пудрой.

Хотела принять участие в конкурсе однослойных открыток, но вчиталась внимательнее.. отсылать куда-то.. нееет...  Еще хотела поучаствовать в монохромном конкурсе от скрап-клуба Екатеринбурга... но вот не знаю... у меня ж цветное пятно на монохромности. В общем, не обижусь, если не посчитаете меня. :)

7 комментариев:

  1. Даже не знаю...И чего тут депресивного? По-моему это из серии "все как все, а я такая особенная". Просто отличная открытка. Больше всего понравилась из твоего последнего) Если не придумаешь куда деть, и она доживёт до моего ДР с удовольствием приючу))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, а мне очень понравилась!!! Знаешь какие ассоциации - есть много домов на свете, но все они серы и безжизненны и только твой - яркий, тёплый и уютный))) На новоселье такую можно подарить...

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открыточка!!! Мне очень нравиться!!! Заказчица по моему какое то странное представление имеет о депрессивности)

    ОтветитьУдалить
  4. Тань, хорошо. :)
    Спасибо, девушки. Это и есть на новоселье. Ну, в общем, я другую, в виде детского домика сделала. Вот та, понравилась. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Евгения, какая интересная работа!
    очень понравились домики!

    спасибо за ссылку на работу, обязательно опубликуем у себя в Challenge-km-shop :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильная открытка! Я была бы рада, если бы мне такую подарили. Так что клиентка твоя просто не понимает, видимо ей надо "побог'аче". Знаешь, есть такие))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой как мне нравится задумка!!! Просто блеск. Но мне кажется что чуть портит все надпись, она не отсюда, хочется от руки и такую же позитивную как сама открытка :)
    Удачи в конкурсе от Скрап-клуба Екатеринбурга и рады, что вдохновляетесь нашими заданиями :)

    ОтветитьУдалить