воскресенье, 28 августа 2011 г.

Открытка и страничка

Я уже показывала теги для одного альбома. Теперь могу показать еще и страничку в него (я не собиралась делать  этого, но как-то неожиданно получилось что я делаю вместо другой девушки). Вот только я не успела сфотографировать (я вообще в последнее время успеваю только сделать и быстро отдать, так что хотя я и тружусь все время что успеваю, показать особо нечего), фото только общие...

Вот моя открытка слева (она вставлена в кармашек на форзаце альбома):
Там бумага для пастели, бумажка от Cut&Paste, затонировання салфетка, много дырокольностей, гардении, кусочек штампа I think You're special!.
Сделана по скетчу от блога Это Scrap:
Чтоб было понятно что к чему такая открытка, покажу обложку альбома, к которой она делалась.  Справа - коробка для альбома, идея (кроме тонировки краев) и раскладка моя (только я показывала, что салфетку надо было сильнее к краю сдвинуть), но я не успевала доделать, без меня заканчивали. :) Видно как из альбома торчат ленточки от тегов. :)
Ну и моя страничка из альбома (СПРАВА), тема "зима":
 Использовала картон для детского творчества, бумагу для пастели, кружево, репсовую ленту, кусочек новогоднего украшения, дырокольные снежинки.
Опять использовала скетч от блога Это Scrap. :)

PS Подержите за нас кулачки завтра утром? Мы идем к очень важному врачу, у меня аж прям все замирает, что он нам скажет... И еще опять буду пытаться записаться к другому не менее важному врачу, куда я пытаюсь попасть уже два месяца. Это у меня ребенок болеет, есть подозрение на пожизненную сильную болячку.

2 комментария:

  1. Страничка очень понравилась. И открытка прелесть. Мой любимый цвет!
    Женя, у тебя такой милый малыш. Он обязательно будет здоров. Держу за вас кулачки.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какая прелестная зИмушка!! Спасибо за участие в задании блога "Это SCRAP"

    ОтветитьУдалить