воскресенье, 28 августа 2011 г.

Конверты

Но не для денег, а для сертификата на фотосессию. Спасибо заказчице, сфотографировала первые два конверта, а то я опять забыла. :)


 По материалам: бумага для пастели, бумага для оригами Cut&Paste, винтажные настоящие рамки для слайдов, штамп в виде фотопленки, пленка с изображением пленки :) от Лоза, атласные ленты, дырокольности; на детской - аппликации Райхер, на беременной - распечатка и самодельный цветочек из гофро-бумаги, на обычной - самолепный цветочек из детского тесто-пластилина и гортензия с листочком, на лавстори - отштамповка чуть подтонированная одним цветом.
У первых двух конвертов внутри клапан по диагонали, прошитый сверху и снизу. Два последних я доделывала уже в засыпающем состоянии, поэтому клапан просто в виде полоски на скотче. В клапаны вкладывается листик с информацией о фотосессии. :)
Хочу поучаствовать в задании "Конверт" от ScrapМоды. Надеюсь, подхожу под условия, ведь это все-таки конверты в виде открыток, а не наоборот. :)

А фотограф - наш местный, новокузнецкий и даже новоильинский. :) Ну, девушка не любит себя фотографом называть, но фотографирует она здорово. Вот например случайно щелкнула мое чучело. :)


2 комментария: