вторник, 16 августа 2011 г.

Блестящее.

Дурацкая открытка, и сфотографировалась в закатном солнце по-дурацки... Вообще-то цветок с бумагой одной теплоты, но в редакторе ничего лучше не получается... Открытка ВСЯ в глиттере.


 Бумага Mr Painter, бежевая бумага для пастели (на которую я нанесла блестки и покрыла сверху лаком), кружево, цветочек из шифона и сеточки с блестками, винтажная (реально винтажная, у бабушки забрала) пуговичка, дырокольность (опять с блестками и лаком) и бабочка с полиграфической открытки (конечно же тоже с блестками). Блестки мне везде удались одинакового цвета и объема, как на бумаге, этим горжусь. :)))
По палитре от Simple Desire (еще и по их скетчу, но со всеми больницами я не успеваю все показать вовремя) и для задания "Бабочки" от творческой мастерской Good Hobby.



5 комментариев:

  1. напишите мне опять же на busy@yukkie.ru, мы обсудим изготовление открытки/украшения на заказ.

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, открыточка несомненно красивая. Тут и вопросов быть не может. А вот палитра... даже глядя на открыточку и палитру одновременно, не скроешь, что цветок слишком яркий )))) не обижайся, но это скажет любой, кто просто сранит две картинки )))) это не умаляет твоих трудов и качества самой работы. Нет-нет, просто по палитре явное несоответствие. Если я не права, поправьте меня.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, я не обижаюсь... :)
    Да, с палитрой задания не очень совпадает, это согласна. Розовый у меня слишком розовый. :)

    А вот цветок с бумагой совпадают по... не знаю как это назвать... тональности что ли.. (если только у меня не дальтонизм, хотя муж в шутку именно это и утверждает :))). Вот я попробовала без яркого света и обработки фотографировать (но у меня фотоаппарат резкость больше не берет без яркого света): https://picasaweb.google.com/lh/photo/TfXAS7xNa9Z3MLQEHkGE2I2V1pQhIH12-BKi1VMuILM?feat=directlink

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая открытка и бабочка волшебная!
    Благодарим за участие в задании Творческой Мастерской "Good Hobby"

    ОтветитьУдалить