четверг, 28 июля 2011 г.

Визитки, часть первая.

Помните, я еще с марта обещала показать свои визитки? :) Вот, выполняю. ) Три года еще не прошло. :))))
Вот эти кофейные - новые. Рисовала восковым карандашом завитушки, а потом сверху обильно красила кофе. Тк информации как-то стало много (теперь еще и адрес реального магазина и телефон пишу), то стала делать двойные - с одной стороны сайт-магазин, с другой стороны - мои личные данные.


С ними поучаствую в задании "Визитки". :)


А теперь старые. Эти совсем старые, новогодние. Просто плотную бумажку нарезана (получилось, что на каждой визитке какое-то слово целиком) и приклеила елочку или завитушку.
Эти я делала в марте, бумагу для пастели разрисовала дырокольными трафаретами и всякое клеила-штамповала. Их было оооочень много, и все разные.




А таких у меня много было разных - просто заштампованная плотная бумажка. Тут просто не только штампинг, но еще и частью - эмбосиинг дистресс-пудрой.

Вот. Хорошо, что успела хоть какую-то часть до выставки сфотографировать! Потому что ушли сосем все, вечером уже просто на машиных визитках от руки писала. :) Вообще последние два года у меня исключительно полностью самодельные визитки. Это так нравится людям! Во-первых, выбирать многим по приколу, во-вторых, без надписи уже понятно о чем речь, в-третьих, в стопке визиток сразу выделяются - потому что либо бумага у меня цветная, либо края затонированы.  И только два недостатка - рука устает текст писать, а еще лайнер которым пишу - оказывается не водостойкий. :)))

1 комментарий:

  1. Очень весело и необычно!
    Визитки - очень нужная штучка в нашем деле! Рады, что наше задание вам пригодилось!

    Спасибо, что участвуете задании от Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить