понедельник, 18 июля 2011 г.

Странная открытка. :)

Одна черная полоса сменяется другой. :) Ну это как бы оправдание такой странной открытке. Что-то она какая-то действительно странная. :) Мне фантазировалась несколько другая. :)))





Основа - акварельная бумага, с бледно-бледно голубыми нашмтампованными цветочками. Рамка - из двойного толстого гофрокартона, обтянутого винтажной х/б тканью, тег - аналогично из одинарного картона, цветок - из готовых тканевых лепестков и бумажного цветочка, еще замшевая ажурная лента, тонированные чернилами цветочки и дырокольности. Открытка получилась очень объемная, но при этом очень легкая.
Вдохновлялась конкурсами: палитра от омского скрап-клуба, скетч от Скрап-фантазий, задание "натуральный текстиль" от скрап-студии Бабочка и задание "дело в рамке" от Скрапбукинг в Уфе. Не очень, правда, уверена, что вхожу "в рамки" задания-палитры, потому что это уже какая-то не ромашка получилась, а непонятно что... Честно говоря, начинала действительно с ромашки. которая потом вот в это трансформировалась. :) Так что я не обижусь. если эту открытку "не засчитают". :)
Всех обнимаю дрожащими ручками. :)

8 комментариев:

  1. Здорово! Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазии.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится эта открытка. Не могу сказать, что странная, но - оригинальная.

    ОтветитьУдалить
  3. Мурзявка прям моими словами) пока смотрела уже знала, что напишу: не странная, а оригинальная!)) и необыная. Выглядит, дествительно, массивно, как рамка дял фото, как минимум. Очень интересно!)

    ОтветитьУдалить
  4. По-моему, очень здорово получилось))
    Спасибо за участие в задании СвУ :)

    ОтветитьУдалить
  5. Получилось просто замечательно)
    Мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка, у вас бесподобная и оригинальная открытка получилась! Только вот что-то в Линки скрап-студии "Бабочка" ваша ссылка не открывается ..
    Пожалуйста, поправьте, жаль если такая работа не пройдет..

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот, теперь все замечательно! ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Женя, очень интересно получилось! Спасибо за участие в задании Скрап-студии "Бабочка"! Удачи!

    ОтветитьУдалить