воскресенье, 19 июня 2011 г.

Просто...

.. просто жить хорошо.
Доделать большой проект, вручить, облегченно вздохнуть, впервые за неделю выспаться, погреться на солнышке, покачаться на качелях, нарисовать картинку мелом (Пикассо обзавидуется), посидеть с ребенком в обнимку на жарком ветерке и пожевать попкорн, прийти домой и обнаружить что включили горячую воду, отмыться впервые за месяц, сожрать банку сала с чесночными стрелками, добавить банку виктории со сметаной и сахаром (люблю только так), развалиться на прохладной лоджии, а потом просто так, от хорошо настроения сделать простые открыточки и не смущаться, и не пытаться сделать что-то ах, а просто наслаждаться... жизнь хороша! :)))

По скетчу от Idea-Sib, увы, без дыроколов и без претензий. :)

 Здесь цветная бумага, бумага для оригами от Альт, кружево, цветок из шифона с пуговичкой и обычные булавки с бусинками. С этим цветочком еще хочу принять участие в конкурсе от студии "Елена" - "handmade цветы".


 Здесь картон от Альт, атласные ленты, цветок собранный из искуственных цветов, страз, флористическая проволока.

А перевести надписи клеем мне в этот раз не удалось нормально. :)))

3 комментария:

  1. Как ты здорово написала..Это правда так..нужно радоваться всему..и иногда простоте и иногда спокойствию и даже ничегонеделанью и хорошему фильму и тому что все хорошо)
    Открытки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне особенно последняя понравилась! Гармоничная такая

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! цветы восхитительные!!!
    спасибо за участие в конкурсе студии Елена и не забываем добавлять баннер нашего конкурса :) Удачи!

    ОтветитьУдалить