четверг, 3 марта 2011 г.

Первый лифтинг

Увидела у Ланы в журнале открытку, неизвестно чью. и очень идея понравилась. Так что решила в первый раз в жизни скопировать - получились открыточки для мамы и сестры.

 Полупрозрачная бумажка (спасибо Marika), картон от Альт (прошит вхолостую на машинке), цветы (спасибо Але Marmeladnaya), атласные ленты.

Крафт-бумага (кажется. банановая), картон от Альт, цветы, лента.

Вторая, мне кажется, получилась более стильной - из-за того что цветы более мелкие (но это у меня вообще последние на ножке) и лента более жесткая.

А вот оригинал:
И не знаю, этично ли с такими открытками в конкурсах участвовать? Ну рискну. :)
Для блога IdeaSib "Женщинам посвящается" - у меня для мамы и сестры, дыроколов к сожалению не использовала (зато ждите следующую открытку):

К открыткам, кстати, сделала брелочки. Не очень точное попадание в цвет, но все же.
Заодно покажу, как я упаковываю подарки, когда на коробочку нет времени - очень быстро, минут за 10 максимум. Из упаковочной бумаги, упаковочной ленты, листиков от искусственных цветов и цветочков. Первый цветочек у меня как-то давно валялся - из папиросной бумаги, второй цветок - неудачная попытка покрыть розочку прима эпоксидкой (у меня эпоксидка видимо слишком долго хранилась и пошла хлопьями). Внутри открытки, брелочки и шоколадки. :)


4 комментария: